关于易学仕 | 好老师教育官网 |
移动APP下载

扫码下载易学仕在线APP

项目/地区
当前位置:首页>考试资讯> 热点资讯> 山西> 2020年山西专升本考试获奖加分考生名单公示

2020年山西专升本考试获奖加分考生名单公示

发布时间:2020/07/27 10:07:30 来源:易学仕在线 阅读量:383

摘要:2020年山西专升本考试获奖加分考生有哪些人?山西省2020年专升本选拔考试获奖加分考生名单公布,下面跟着易学仕小编一起来看看名单上有没有你的名字!

2020年山西专升本考试获奖加分考生有哪些人?山西省2020年专升本选拔考试获奖加分考生名单公布,下面跟着易学仕小编一起来看看名单上有没有你的名字!

 

准考证号

姓名

毕业院校

获奖项目

510102001

景涌淇

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

511214002

王晋

山西旅游职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

511215001

闫靖

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

511215012

李珊珊

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

511215013

米晓燕

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

511215035

吉亚宁

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

511601029

赵怀都

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

511601057

吕华

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

511602037

张校彬

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

511602044

赵世鑫

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

511602103

侯武杰

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

511607003

何安妮

山西药科职业学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三

511612095

靳玉剑

山西工程职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

511612096

韩馨亮

山西工程职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

511612097

宁泽钢

山西工程职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

511712010

王旭彦

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

511712016

张健平

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

511812001

赵文博

山西工程职业学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

511901013

韩永永

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

511912004

杨旭光

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512101002

杨怡如

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512101020

贾云飞

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512101067

李岳枭

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512110045

韩海波

山西电力职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512110074

张健健

山西电力职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512112018

赵利文

山西工程职业学院

电子设计竞赛国家二等奖

512112060

安智于

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512212001

贺君恺

山西工程职业学院

电子设计竞赛国家二等奖

512501003

郭伟浩

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501010

张昊

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501015

武宁宁

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501021

滑广真

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512501024

冯李敏

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501111

郭子辉

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501113

张少文

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512501119

申宇星

山西职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512501125

薄岩

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501128

裴紫江

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501152

张瑞宇

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501154

任子强

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512501193

高盛

山西职业技术学院

电子设计竞赛国家二等奖

512502030

郝文晓

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512502034

韩强

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512502056

张琪振

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512502105

侯鹏举

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512503071

石磊

山西建筑职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512506059

成梦

山西金融职业学院

数学建模竞赛国家二等奖

512506060

刘静怡

山西金融职业学院

数学建模竞赛国家二等奖

512506061

解瑞琦

山西金融职业学院

数学建模竞赛国家二等奖

512506066

冯丕丕

山西金融职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512512034

杨焱

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512512042

崔晓龙

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512512044

王晓勇

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512512052

陈江鹏

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512512131

谢淇

山西工程职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

512512196

申豪文

山西工程职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

512513034

杨旭彤

山西轻工职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512513037

张帅帅

山西轻工职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512513050

谷立盟

山西轻工职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512513051

闫荣茂

山西轻工职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512515030

李源

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512515051

王昭阳

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512515069

陈华超

山西省财政税务专科学校

数学建模竞赛国家二等奖

512515077

张锦

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512517004

苏智敏

太原城市职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

512517005

文志强

太原城市职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512517027

于江伟

太原城市职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512517037

赵颖芳

太原城市职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

512517039

王大为

太原城市职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512517068

赵旺

太原城市职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

512517081

王二磊

太原城市职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512601029

张沛

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512602019

贺勇

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512612004

马骏

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512615003

郭松涛

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512701012

李熔

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512701037

王婷

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512702065

原淑芳

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512702091

李楷璇

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512702113

冯一谦

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512703002

翟龙龙

山西建筑职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512703003

屈苏浩

山西建筑职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512703142

赵天赐

山西建筑职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512703220

张齐

山西建筑职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

512703278

蒲红萍

山西建筑职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

512703593

王静

山西建筑职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

512703598

郭馨萍

山西建筑职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

512712011

高康钦

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512712024

刘群

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

512912003

王强

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512912004

王敏

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

512912023

李永超

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

513112063

赵钱

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

513416092

张晓燕

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416093

赵婕

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416095

张鹤

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416110

刘馨

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416191

温涛

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416195

刘青

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416201

石相彪

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513416204

孙昌胜

山西林业职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513612012

席帅伟

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513701003

李泽慧

山西职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

513701006

党雨红

山西职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

513712009

王随亮

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513712010

温锦涛

山西工程职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513725003

周天瑞

山西应用科技学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三

513801007

张雪妮

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513801063

余海冬

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513801077

张芳

山西职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513802018

穆洁

山西交通职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513805021

朱晔茹

山西经贸职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513806007

赵谦

山西金融职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

513806008

冯佳庆

山西金融职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

513806017

郭辉

山西金融职业学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

513806025

田永发

山西金融职业学院

广告艺术大赛省级一等奖

513806054

王伟

山西金融职业学院

广告艺术大赛省级一等奖

513806060

柳江田

山西金融职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

513809005

胡慧平

山西青年职业学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

513809006

刘聪钰

山西青年职业学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

513811002

郭荣新

太原旅游职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

513815020

李伟

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

513815027

李凡

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514306017

李桠楠

山西金融职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

514315014

任思青

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315019

李思凝

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315050

杜凯怡

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315059

郑珍荣

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315060

赵卓雅

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315061

冯美婕

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315068

庞雅琪

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315078

汤佳欣

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514315083

孙翔翔

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514402024

张宇茜

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

514402032

康玮娇

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

514402054

王婷

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

514402056

苏晓怡

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

514402080

郑宇

山西交通职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

514406022

王利强

山西金融职业学院

数学建模竞赛省级一等奖

514415115

张莉

山西省财政税务专科学校

数学建模竞赛国家二等奖

514415324

张翰明

山西省财政税务专科学校

数学建模竞赛国家二等奖

514422050

李晓雨

山西财贸职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514422200

张子夜

山西财贸职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514422224

焦晓倩

山西财贸职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514422243

郭红艳

山西财贸职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514422248

周瑶

山西财贸职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514714083

张家慾

山西旅游职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514715041

冯嘉欣

山西省财政税务专科学校

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

514811006

梁晋绿

太原旅游职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

514811008

黄飞天

太原旅游职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514811029

王静咏

太原旅游职业学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

514919035

张毅

山西戏剧职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514923007

王安新

山西艺术职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

514923074

郭慧敏

山西艺术职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

515023004

武文杰

山西艺术职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

515305021

李元琪

山西经贸职业学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

515305040

刘允逸

山西经贸职业学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

515316001

王冰洁

山西林业职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖

515316003

常佳琪

山西林业职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖

515316024

杨毓婷

山西林业职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖

515316037

段娇娇

山西林业职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖

515907015

尚瑞鹏

山西药科职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

515907079

董迪

山西药科职业学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

515907118

刘芷琦

山西药科职业学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

515907119

杜欣慧

山西药科职业学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

515907460

王潇娜

山西药科职业学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

516204704

孙乾卿

山西卫生健康职业学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

516924009

黄箫

太原学院

数学建模竞赛国家二等奖

516924045

郭美林

太原学院

数学建模竞赛国家二等奖

516924046

宫红艳

太原学院

数学建模竞赛国家二等奖

516924055

刘珍

太原学院

数学建模竞赛国家二等奖

516924056

张好点

太原学院

数学建模竞赛国家二等奖

522132004

万科

大同煤炭职业技术学院

电子设计竞赛国家二等奖

522132005

仇瀚辉

大同煤炭职业技术学院

电子设计竞赛省级一等奖

522132006

牛文豪

大同煤炭职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

522132007

穆鹏程

大同煤炭职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

522132008

郭丰

大同煤炭职业技术学院

电子设计竞赛国家二等奖

522132013

张晶

大同煤炭职业技术学院

电子设计竞赛省级一等奖

536637090

李思勤

阳泉师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

541638033

冯德瑞

山西机电职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

541638034

王世楠

山西机电职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

541638050

阴晓森

山西机电职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

541638093

贾杰龙

山西机电职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

541638097

刘新宇

山西机电职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

541638122

石鹏

山西机电职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

541638141

郭志豪

山西机电职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

541738001

张帅

山西机电职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

542138025

孙杰

山西机电职业技术学院

电子设计竞赛国家二等奖

542538002

柴振宇

山西机电职业技术学院

数学建模竞赛省级一等奖

543838004

宋星可

山西机电职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

552544020

任逸超

晋城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

552544022

贾峻恺

晋城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

554444011

郭锦钰

晋城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

563147002

郭君

朔州职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

566646153

史茹翌

朔州师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

566846009

袁伟民

朔州师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

567446014

张雨晨

朔州师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

571349009

贺雅利

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

571649070

穆镕

晋中职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

571649117

李祥海

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

573149010

芦国宏

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

573149011

常思秒

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

573249010

黄岩

晋中职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

573249014

张杰

晋中职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

573249026

王宝源

晋中职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

573349016

刘琴琴

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

573549001

武帅印

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

573549002

吴彩霞

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

573549005

张磊

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

573549006

冯灵梅

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

573848001

刘洋

晋中师范高等专科学校

数学建模竞赛省级一等奖

573849004

郝晓钰

晋中职业技术学院

数学建模竞赛国家二等奖

573849006

梁佳源

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

573849023

刘艺娜

晋中职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

573849038

庞传英

晋中职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

574449001

闫苗苗

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

574449017

武苗苗

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

574449038

李文骥

晋中职业技术学院

全省大学生运动会个人竞赛项目前三

574449071

陈蓉

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

574449073

张晨辉

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

575349023

姬梓瑜

晋中职业技术学院

广告艺术大赛省级一等奖

575949015

高宇

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

575949016

丁谕鑫

晋中职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

576348236

马宁励

晋中师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

576348280

任郭红

晋中师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

576448157

王增玮

晋中师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

576548017

靳鑫雨

晋中师范高等专科学校

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

576948013

翟瑾

晋中师范高等专科学校

数学建模竞赛省级一等奖

576948014

邓思杰

晋中师范高等专科学校

数学建模竞赛省级一等奖

576948015

高婕

晋中师范高等专科学校

数学建模竞赛省级一等奖

576948039

雷彩丽

晋中师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

577448033

苗丽君

晋中师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

577448041

马丽璇

晋中师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

581356007

乔晨晨

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

581653014

张佳俊

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

581653018

徐俊达

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

581753004

翟嘉裕

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

582556017

燕志鹏

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

582753020

任杰

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

582853015

张宇

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

583156003

仝鹏鹏

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

583156021

张瑞泉

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

583156025

李鑫鑫

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

583253006

陈云鹏

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

583253010

郭继转

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

583253018

张珺洋

山西水利职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

583256002

张恩茂

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

583556001

张瑜

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

583556002

徐蕾

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖

583556003

杜鑫

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

584456012

刘凌博

运城职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

585352024

马亚楠

运城师范高等专科学校

广告艺术大赛国家二等奖

586355200

高佳丽

运城幼儿师范高等专科学校

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

586355267

师雯倩

运城幼儿师范高等专科学校

全省大学生运动会个人竞赛项目前三名

586355385

唐鑫

运城幼儿师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586355563

岳晓琪

运城幼儿师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586355566

何淑媛

运城幼儿师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586452057

宋昕萱

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586452157

贾涛如

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586752070

赵苗苗

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586755010

李海凤

运城幼儿师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586952042

唐剑飞

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

586952043

范美纯

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

587252018

史明艳

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

587255010

王佳馨

运城幼儿师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

587452021

樊婷

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

587452035

张俊如

运城师范高等专科学校

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

600163002

马子伟

临汾职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

603363007

谷亚亚

临汾职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

605362016

张燕云

山西师范大学临汾学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

605362019

赵新悦

山西师范大学临汾学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

606263175

要雅敏

临汾职业技术学院

职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖

606264014

张倩文

临汾职业技术学院

互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖

606362012

霍晓萱

山西师范大学临汾学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

606762156

蒋贝

山西师范大学临汾学院

职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

 

以上就是2020年山西专升本考试获奖加分考生名单公示的全部内容,了解更多山西专升本考试资讯,请关注易学仕在线!

 

推荐阅读:

山西省教育厅关于2020年山西专升本拟享受免试入学政策学生名单的公示

上一篇:2020贵州专升本院校填报的5个梯次 下一篇:贵州专升本志愿填报注意事项
专升本地区导航
服务热线:023-68141520
返回顶部
请选择培训项目
专升本/专转本/专插本/专接本 等级职称/考研

操作成功

关闭