关于易学仕 | 好老师教育官网 |
移动APP下载

扫码下载易学仕在线APP

专升本/专转本/专接本
当前位置: 易学仕在线> 考试资讯> 成绩查询> 四川> 2021成都工贸职业技术学院对口西华大学专升本名单公示 171名同学具有专升本报名资格

2021成都工贸职业技术学院对口西华大学专升本名单公示 171名同学具有专升本报名资格

发布时间:2021/04/21 16:00:00 来源:易学仕专升本网 阅读量:6510 热点: 2021西华大学专升本名单 成都工贸职业技术学院专升本

摘要:成都工贸职业技术学院官网(www.cdgmxy.com/)公示了一则2021年推荐参加西华大学专升本考试名单,具体如下。

  成都工贸职业技术学院官网(www.cdgmxy.com/)公示了一则2021年推荐参加西华大学专升本考试名单,具体如下。 

2021成都工贸职业技术学院对口西华大学专升本名单

  经学生自愿报名,学生所在学院审核推荐,彭思雨、余军等171名同学具有“专升本”报名资格,学校《四川省教育厅关于2021年普通高等学校选拔优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》(川教函[2021]43号)文件精神,及西华大学有关规定,现将2021年推荐参加西华大学“专升本”考试名单予以公示,请全校师生予以监督。

  一、反映问题必须在公示期限内,任何组织和个人均可通过来信、来电、来访的形式,向成都工贸技术学院监审处反映公示对象存在的问题。以组织名义反映问题的应加盖公章。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

  二、要求反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。

  三、公示时间从4月12日起到4月16日止,共计5个工作日。

  四、受理部门和电话:

  1.咨询电话:教务处028-64195048

  2.投诉电话:监审处028-64907543

  3.咨询地址:成都工贸职业技术学院新综合楼D1302

  4.投诉地址:成都工贸职业技术学院新综合楼D1413

  2021年成都工贸职业技术学院推荐参加西华大学专升本名单


姓名 学号 性别 专科阶段20%成绩 奖励加分 奖励加分类型
彭思雨 1813030107 17.2
余军 1813030118 16.15
袁杰 1813030116 15.79
闫星宇 1813030113 17.17
张家明 1813030115 15.92
苟柏霖 1813030112 15.13
庞大玉 1813030117 15.95
杨天泉 1813010134 16.58
范东林 1813010203 16.47 1 学科竞赛省二等奖(第三位)
李鑫欣 1813010246 16.49
余文龙 1813010109 16.71
凡猛 1813010248 16.42 1.5 学科竞赛省二等奖(第二位)
胡平 1813010223 15.91
田时印 1813010155 17.12
谢廷安 1813010251 16.11
程书茂 1813010129 16.92
邱仕杰 1813010226 16.09
李亮 1813010149 16.25
冯婷 1813010125 17.08
张菊蓉 1813010215 18.11 4 省优秀毕业生
邹钟普 1813010230 17.25
艾文婷 1813010120 17.35
安浩东 1813010227 16.28
黄柏林 1813010128 17.49
雷金 1813010107 17.06
罗智中 1813010228 16.12
邓维 1813010118 17.5
李泉江 1813030106 16.11
陈吉强 1813010126 17.23
张华超 1613010259 16.84
衡洋 1813010117 15.79
嘉崇武 1813010103 17.02
何兴宇 1813010216 15.93
赵杨洪 1813010106 15.59
张杰 1813010247 16.86
张洋川 1813010131 15.92
木乃子哈 1813010233 16.26
陈然 1813010207 16.01
杨应昊 1813010211 16.39
徐杨 1813010326 16.28
卓凯一 1813010138 16.88
李双秀 1813010303 16.38
王溯 1813010133 15.52
郑玉梅 1813010148 16.54
杨浩 1813010320 16.12
向伟 1813010325 16.75
田英杰 1813010346 17.01
吉布三迁 1823040125 17.26
江旭 1823040112 16.74
李成航 1823040106 16.85
李若菡 1823040101 17.04
唐兰 1823040111 16.16
王俊鸿 1823040103 17.72
余乔康 1823040126 15.08
袁光旭 1823040104 17.92 1.5 计算机二级
袁兰芯 1823040122 17.17
张川鸿 1823040105 16.18
张瀛 1823040109 17.14 1.5 计算机二级
唐宇 1823040116 16.88
陈凡 1833030118 17.29 1.5 计算机二级
杨钰林 1833030130 17.74 1.5 计算机二级
廖张燕 1833030102 17.65 1.5 计算机二级
吴成瑶 1833030132 17.1
邓美丽 1833030122 17.17 1.5 计算机二级
邓天洪 1833030131 17.75 4 省级优秀毕业生
易俊吉 1833030236 15.72 4 省级优秀毕业生
达晶 1833030119 17.17
袁媛 1833030228 16.46
屈相如 1833030105 15.57
项立燕 1833030222 16.77
陈霞 1833030104 17.29
冉拉阿子 1833030215 16.37 1.5 计算机二级
杨红梅 1833030113 17.03
张美玲 1833030230 16.14
余颂健 1833030115 16.74
杨元薪 1833030208 16.3
彭建文 1833030129 17.32
何继珍 1833030227 16.57
孙松柏 1833030224 17.72 4 省级优秀毕业生
刘显明 1833030128 16.9
左雨琪 1833030110 17.25
王慧 1833030220 16.77
王雪 1833030136 16.08
张雪梅 1833030239 16.95
何栋国 1833030226 16.81
王孟宇 1833030109 16.51
杨敏 1833030127 16.92
黄浩 1833030125 16.8
史新雨 1833030205 15.8
黄岩 1733030205 17.66
张泉 1833030217 16.7
伍春亚 1833030237 16.26
周代松 1833030218 17.2
唐红英 1843020108 17.63
陈孝文 1843020135 15.75
罗佳慧 1843020105 17.51
敖玉萍 1843020114 16.92 3.5 英语四级、学科竞赛省级二等奖(个人)
喻若涵 1843020112 16.91
刘小艳 1843020119 17.34
冯敏 1843020106 17.67
谯静 1843020115 16.38
周琳 1843020124 15.86
黄婷 1843020128 16.45
赖潇 1843020116 16.76
李雪蕾 1843020113 17.07
晋杨梅 1843020102 17.39
田文棋 1843020129 16.61
王钰 1843020127 16.65
蔡朋藤 1843020101 16.59
罗琪 1843020103 17.35
涂萍 1843020111 17.2
谷海冰 1843020125 15.75
彭世芬 1843020221 16.47
李先连 1843020219 16.74
李佳馨 1843020201 15.69
龙香伶 1843020216 15.93
郑远飞 1843020244 16.48
吴嘉欣 1843020241 17.21 1.5 英语四级
刘然 1843020237 15.86
张平平 1843020218 16.82
陈嘉益 1843020209 15.77
赵千喜 1843020240 16.65
余开琴 1843020238 16.93 1 学科竞赛省级二等奖(第三位)
刘志成 1843020239 15.75
罗心怡 1843020232 16.96 4 学科竞赛国家级二等奖(第二位)
王利萍 1843020202 16.03
王春霞 1843020220 17.71
李婷婷 1843020235 16.3
肖龙宇 1843020234 15.88
吴建康 1843020110 16.72
胡晓东 1843030121 16.32
周玲 1843030131 17.15 1.5 英语四级
陈丹 1843030116 16.45
谢珊 1843030122 17.44
卢佳音 1843030218 17.13
练小月 1843030114 16.81
吴沁霞 1843030227 17.46
谭婷婷 1843030129 17.18
陈一菲 1843030225 16.91
蒲陈康鑫 1843030220 15.98
徐玲玥 1843030204 16.15
杨小莉 1843030230 17.48
周小琳 1843030216 17.72
李倩 1843030123 16.26
张月琳 1843030214 16.19
向红 1843030212 17.6
柳强 1843030206 16.88
郑西豪 1843030126 17.03
赵小燕 1843030215 17.53
朱金双 1843030211 16.36
邹诗媛 1843030213 16.41
雷尧 1843030125 16.21
黄蝶 1843030223 16.96
陈礼莹 1843030231 16.31
敬名钊 1843030106 15.81
何颖仙 1843030226 16.6
邓昭君 1843030219 17.3
周瑞 1843030124 16.06
张成东 1843030130 15.85
高明辉 1843030120 16.81
苟荣鑫 1843030103 15.25
李孟聪 1843030203 15.71
蒲智刚 1843030134 14.71
张敏怡 1843030221 16.42
呷呷 1843030133 16.09
叶春梅 1843030234 16.43
万莉馨 1843030128 16.18
唐雯 1843030110 16.36
周苏玲 1843020142 16.05
徐婷婷 1843020144 17.26
刘玉馨 1843020134 15.26

  教务处

  2021年4月12日

推荐阅读
专升本地区导航
服务热线:023-68141520
返回顶部
请选择培训项目
专升本/专转本/专接本 等级职称/考研

操作成功

关闭