关于易学仕 | 好老师教育官网 |
移动APP下载

扫码下载易学仕在线APP

专升本/专转本/专接本
当前位置: 易学仕在线> 考试资讯> 成绩查询> 重庆> 2021年重庆财经学院专升本预录取名单公示啦!录取人数为1400人 !

2021年重庆财经学院专升本预录取名单公示啦!录取人数为1400人 !

发布时间:2021/05/28 11:05:00 来源:易学仕专升本网 阅读量:5185 热点: 重庆财经学院专升本 2021重庆专升本录取名单

摘要:近日2021年重庆财经学院专升本预录取名单正式公布啦!录取人数为1400人,报考这所大学的同学可以对照下面公布的预录取名单查询自己的录取结果,具体名单详情如下所示:

  近日2021年重庆财经学院专升本预录取名单正式公布啦!录取人数为1400人,报考这所大学的同学可以对照下面公布的预录取名单查询自己的录取结果,具体名单详情如下所示: 

2021年重庆财经学院专升本预录取名单

  2021年重庆财经学院专升本预录取名单


重庆财经学院2021年“专升本”预录取学生名单
序号 考生号 姓名 性别 生源学校 专科专业 批次类别 报考类别 总分 本科录取专业
1 21112215231521 段秋豆 重庆工业职业技术学院 软件技术(学制3年) 贫困批次 计算机类 210.5 电子商务
2 21112609232824 涂琳 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 贫困批次 计算机类 226 电子商务
3 21112609233078 杨航 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 贫困批次 计算机类 210.5 电子商务
4 21112759231048 程庆 重庆工程职业技术学院 信息安全与管理(学制3年) 贫困批次 计算机类 211 电子商务
5 21113967230164 唐鑫 重庆工商职业学院 移动应用开发(学制3年) 贫困批次 计算机类 220 电子商务
6 21114428220238 邓京京 重庆幼儿师范高等专科学校 数学教育(学制3年) 贫困批次 理科类 223.5 经济统计学
7 21114428220666 江红霞 重庆幼儿师范高等专科学校 数学教育(学制3年) 贫困批次 理科类 174 经济统计学
8 21114428220749 任静 重庆幼儿师范高等专科学校 数学教育(学制3年) 贫困批次 理科类 152 经济统计学
9 21114557220026 狄薇 重庆资源与环境保护职业学院 环境工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 181.5 工程管理
10 21112820220550 胡玉婷 重庆建筑科技职业学院 建设工程监理(学制3年) 贫困批次 理科类 173 工程管理
11 21113735220842 朱乔 重庆水利电力职业技术学院 道路桥梁工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 168.5 工程管理
12 21113735220044 杨芸博 重庆水利电力职业技术学院 水利水电工程管理(学制3年) 贫困批次 理科类 167.5 工程管理
13 21112759220700 周正花 重庆工程职业技术学院 水文与工程地质(学制3年) 贫困批次 理科类 164.5 工程管理
14 21113967221005 易元芳 重庆工商职业学院 建筑工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 163 工程管理
15 21114557220059 王建平 重庆资源与环境保护职业学院 环境工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 163 工程管理
16 21112758221490 李春燕 重庆城市管理职业学院 安全技术与管理(学制3年) 贫困批次 理科类 152 工程管理
17 21113967221077 王星星 重庆工商职业学院 工程造价(学制3年) 贫困批次 理科类 151.5 工程管理
18 21112759221698 梁泽玲 重庆工程职业技术学院 工程造价(学制3年) 贫困批次 理科类 149 工程管理
19 21114267220261 王小琴 重庆交通职业学院 城市轨道交通工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 147.5 工程管理
20 21113967221535 冉淼 重庆工商职业学院 城市轨道交通工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 144 工程管理
21 21112820220252 鲁绍珍 重庆建筑科技职业学院 建筑工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 142 工程管理
22 21113967221536 张东梅 重庆工商职业学院 城市轨道交通工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 141 工程管理
23 21112759221383 孙震 重庆工程职业技术学院 环境工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 141 工程管理
24 21114367220064 陈眇 重庆艺术工程职业学院 建筑经济管理(学制3年) 贫困批次 理科类 107 审计学
25 21114238220115 周洪玉 重庆能源职业学院 电梯工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 123.5 物业管理
26 21114238220358 何鹏 重庆能源职业学院 电梯工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 100 物业管理
27 21114557220017 唐榕霞 重庆资源与环境保护职业学院 环境评价与咨询服务(学制3年) 贫困批次 理科类 188.5 土地资源管理
28 21114557220077 张杨艮 重庆资源与环境保护职业学院 市政工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 127 城市管理
29 21112609221563 杨柳 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 贫困批次 理科类 193.5 物流管理
30 21112609223146 汪洋 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 贫困批次 理科类 173 物流管理
31 21112755220011 胡攀攀 重庆信息技术职业学院 物联网应用技术(学制3年) 贫困批次 理科类 185.5 物流工程
32 21112609221799 王建红 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 贫困批次 理科类 195 电子商务
33 21112609220938 王浩 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 贫困批次 理科类 176 电子商务
34 21112609221936 周帅 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 贫困批次 理科类 169 电子商务
35 21112759220130 朱家宏 重庆工程职业技术学院 物联网应用技术(学制3年) 贫困批次 理科类 163 电子商务
36 21114315110122 胡宗容 重庆化工职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 190.5 经济统计学
37 21114246110663 冉晓雨 重庆商务职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 172 经济统计学
38 21112609113290 李宁玲 重庆电子工程职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 171.5 经济统计学
39 21114557110056 李彬彬 重庆资源与环境保护职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 168.5 经济统计学
40 21114246110189 林静平 重庆商务职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 185 税收学
41 21114128110537 覃梦 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 184 税收学
42 21114246110279 周琴琴 重庆商务职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 182.5 税收学
43 21114128110938 秦富鑫 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 179.5 税收学
44 21114128111085 冉龙英 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 178 税收学
45 21112609111467 苟春 重庆电子工程职业学院 资产评估与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 199 金融学
46 21112820110483 袁诚隆 重庆建筑科技职业学院 互联网金融(学制3年) 贫困批次 文科类 194.5 金融学
47 21112215111605 冉蝶 重庆工业职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 188.5 金融学
48 21112606110301 胡昭君 重庆工贸职业技术学院 金融管理(学制3年) 贫困批次 文科类 186 金融学
49 21114128110629 侯玉环 重庆财经职业学院 金融管理(学制3年) 贫困批次 文科类 181 金融学
50 21112608110127 高利红 重庆工程学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 180.5 金融学
51 21114128111151 代林 重庆财经职业学院 互联网金融(学制3年) 贫困批次 文科类 179.5 金融学
52 21112609112547 谢敏 重庆电子工程职业学院 国际经济与贸易(学制3年) 贫困批次 文科类 179 金融学
53 21113734110084 戚秦蓁 重庆城市职业学院 会计信息管理(学制3年) 贫困批次 文科类 176.5 金融学
54 21114246110492 成妍 重庆商务职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 176 金融学
55 21114316110088 李庆丽 重庆旅游职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 175 金融学
56 21112759110015 李学 重庆工程职业技术学院 会计(学制2年) 贫困批次 文科类 175 金融学
57 21112609111225 李亚琪 重庆电子工程职业学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 175 金融学
58 21114173110420 杨开芳 重庆科创职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 173 保险学
59 21112758110791 杨俊 重庆城市管理职业学院 农村金融(学制3年) 贫困批次 文科类 163 保险学
60 21113967111309 姜聪 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 158.5 保险学
61 21114238110235 王灵 重庆能源职业学院 资产评估与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 155 保险学
62 21114128111279 周地清 重庆财经职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 153.5 保险学
63 21114128110728 冉寒锋 重庆财经职业学院 金融管理(学制3年) 贫困批次 文科类 173 投资学
64 21112758111542 谢欣 重庆城市管理职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 176.5 信用管理
65 21112215111694 陆鸿雁 重庆工业职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 168.5 信用管理
66 21114246110884 谢望 重庆商务职业学院 统计与会计核算(学制3年) 贫困批次 文科类 160 信用管理
67 21113967110918 李翼宏 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 159.5 信用管理
68 21113967110669 袁鑫 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 158 信用管理
69 21114246110759 谭琴思 重庆商务职业学院 互联网金融(学制3年) 贫困批次 文科类 189.5 经济与金融
70 21112606110224 严露燕 重庆工贸职业技术学院 电子商务(学制3年) 贫困批次 文科类 188 经济与金融
71 21114267110762 谭敏 重庆交通职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 184.5 经济与金融
72 21112215111273 向凤 重庆工业职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 177.5 经济与金融
73 21114557110126 张梨 重庆资源与环境保护职业学院 互联网金融(学制3年) 贫困批次 文科类 175 经济与金融
74 21114267110469 胡佑玲 重庆交通职业学院 报关与国际货运(学制3年) 贫困批次 文科类 181.5 国际经济与贸易
75 21114365110002 许珊珊 重庆安全技术职业学院 金融管理(学制3年) 贫困批次 文科类 176.5 国际经济与贸易
76 21114173110473 马琴 重庆科创职业学院 工商企业管理(学制3年) 贫困批次 文科类 174.5 国际经济与贸易
77 21112606110405 周润 重庆工贸职业技术学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 183 贸易经济
78 21112606110374 芦英 重庆工贸职业技术学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 182.5 网络与新媒体
79 21112758110123 全欢 重庆城市管理职业学院 文化市场经营管理(学制3年) 贫困批次 文科类 168.5 网络与新媒体
80 21113967110974 何莉佳 重庆工商职业学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 165 网络与新媒体
81 21113734110557 张露露 重庆城市职业学院 建筑室内设计(学制3年) 贫困批次 文科类 163.5 网络与新媒体
82 21113967110921 张丽 重庆工商职业学院 广播影视节目制作(学制3年) 贫困批次 文科类 157 网络与新媒体
83 21114128110989 杨秋梅 重庆财经职业学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 156 网络与新媒体
84 21113734110385 陶昆 重庆城市职业学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 155 网络与新媒体
85 21114482110474 蔡佳星 重庆文化艺术职业学院 艺术教育(学制3年) 贫困批次 文科类 148 网络与新媒体
86 21110870110545 向燠缘 重庆航天职业技术学院 影视多媒体技术(学制3年) 贫困批次 文科类 141 网络与新媒体
87 21114482110557 周泽彪 重庆文化艺术职业学院 艺术教育(学制3年) 贫困批次 文科类 138.5 网络与新媒体
88 21114482110418 刘蕾 重庆文化艺术职业学院 文物修复与保护(学制3年) 贫困批次 文科类 210 数字出版
89 21114482110422 乐琴 重庆文化艺术职业学院 文物修复与保护(学制3年) 贫困批次 文科类 195 数字出版
90 21112609110206 罗珊 重庆电子工程职业学院 电子产品营销与服务(学制3年) 贫困批次 文科类 190 数字出版
91 21113735110836 廖双明 重庆水利电力职业技术学院 水务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 173.5 工程管理
92 21112820110598 秦璐瑶 重庆建筑科技职业学院 物业管理(学制3年) 贫困批次 文科类 126 工程管理
93 21112758111809 黄兰芳 重庆城市管理职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 202.5 会计学
94 21110870110095 冉卓 重庆航天职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 199 会计学
95 21113967110993 沈雪 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 198 会计学
96 21112215111413 陈娅兰 重庆工业职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 196.5 会计学
97 21112758111279 蒋红连 重庆城市管理职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 196 会计学
98 21113591110079 丁柳芳 重庆工商大学派斯学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 195.5 会计学
99 21114246111160 李香 重庆商务职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 193.5 会计学
100 21113967110614 袁开飞 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 193.5 会计学
101 21114128110997 卢亚容 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 193 会计学
102 21114246110389 李春利 重庆商务职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 192.5 会计学
103 21112609110311 刘倩 重庆电子工程职业学院 会计信息管理(学制3年) 贫困批次 文科类 192 会计学
104 21113967110242 台文杰 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 191 会计学
105 21114128110670 任妍 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 188 会计学
106 21112755110077 罗春花 重庆信息技术职业学院 统计与会计核算(学制3年) 贫困批次 文科类 187 会计学
107 21112609112763 吴杰 重庆电子工程职业学院 会计信息管理(学制3年) 贫困批次 文科类 186.5 会计学
108 21112756110080 计远艳 重庆传媒职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 199 财务管理
109 21114246110699 颜双 重庆商务职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 198.5 财务管理
110 21114128111026 何伟 重庆财经职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 196.5 财务管理
111 21112215110762 陈渝丹 重庆工业职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 191.5 财务管理
112 21112606110209 兰春华 重庆工贸职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 191 财务管理
113 21113967111118 杜鑫 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 186.5 财务管理
114 21112758110738 周海迷 重庆城市管理职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 185 财务管理
115 21112758111677 田甜 重庆城市管理职业学院 酒店管理(学制3年) 贫困批次 文科类 169 国际商务
116 21112608110232 陈莹 重庆工程学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 160.5 国际商务
117 21112755110111 梁艳 重庆信息技术职业学院 统计与会计核算(学制3年) 贫困批次 文科类 159.5 国际商务
118 21114238110175 张顺 重庆能源职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 194.5 审计学
119 21112759110245 王月 重庆工程职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 185.5 审计学
120 21112215110855 韩海燕 重庆工业职业技术学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 185 审计学
121 21114368110036 汪铃君 重庆轻工职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 185 审计学
122 21114128110406 王焱 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 184.5 审计学
123 21113967110377 莫丽平 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 184 审计学
124 21114173110243 唐雪 重庆科创职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 184 审计学
125 21112609111133 刘慧 重庆电子工程职业学院 会计信息管理(学制3年) 贫困批次 文科类 183.5 审计学
126 21112608110112 魏莹莹 重庆工程学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 183 审计学
127 21112758110391 陶茂 重庆城市管理职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 181 审计学
128 21114128111059 欧阳峰 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 181 审计学
129 21113967110871 郑露 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 179.5 审计学
130 21114315110159 杨双英 重庆化工职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 178 审计学
131 21114173110171 陈兴萍 重庆科创职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 177.5 审计学
132 21112609111627 郑涵 重庆电子工程职业学院 会计(学制2年) 贫困批次 文科类 177 审计学
133 21114009111286 谢德琼 重庆医药高等专科学校 护理(学制3年) 贫困批次 文科类 185.5 物业管理
134 21114009111150 杜小婷 重庆医药高等专科学校 护理(学制3年) 贫困批次 文科类 185 物业管理
135 21112606110411 黄娟 重庆工贸职业技术学院 老年服务与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 175 物业管理
136 21112758110250 陶发惠 重庆城市管理职业学院 房地产经营与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 166.5 物业管理
137 21112758110082 廖鸿运 重庆城市管理职业学院 老年服务与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 165 物业管理
138 21112606110449 马美莲 重庆工贸职业技术学院 老年服务与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 162 物业管理
139 21114237110097 刘茂清 重庆电讯职业学院 建筑室内设计(学制3年) 贫困批次 文科类 157 物业管理
140 21114008111632 邹丽君 重庆三峡医药高等专科学校 护理(学制3年) 贫困批次 文科类 144.5 物业管理
141 21112605110460 孙丹 重庆三峡职业学院 园艺技术(学制3年) 贫困批次 文科类 143.5 物业管理
142 21113548110096 刘雅倩 重庆人文科技学院 护理(学制3年) 贫困批次 文科类 138.5 物业管理
143 21114008110740 陈小容 重庆三峡医药高等专科学校 老年保健与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 138.5 物业管理
144 21113734110509 张宁静 重庆城市职业学院 建筑室内设计(学制3年) 贫困批次 文科类 134 物业管理
145 21114369110116 罗杰 重庆电信职业学院 旅游管理(学制3年) 贫困批次 文科类 169.5 土地资源管理
146 21114246110151 王芯月 重庆商务职业学院 资产评估与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 156 土地资源管理
147 21114246110646 赵忠新 重庆商务职业学院 景区开发与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 151 土地资源管理
148 21112758111513 石家凡 重庆城市管理职业学院 社会工作(学制3年) 贫困批次 文科类 166.5 城市管理
149 21112755110255 颜文 重庆信息技术职业学院 社区康复(学制3年) 贫困批次 文科类 157.5 城市管理
150 21112758110175 何雪梅 重庆城市管理职业学院 农村金融(学制3年) 贫困批次 文科类 139 城市管理
151 21113967110174 李欣 重庆工商职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 194.5 物流管理
152 21112605110338 万玉娇 重庆三峡职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 193 物流管理
153 21113967110228 王安妮 重庆工商职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 190 物流管理
154 21114128110503 王美能 重庆财经职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 183.5 物流管理
155 21114370110053 覃红梅 重庆经贸职业学院 会计(学制3年) 贫困批次 文科类 182 物流管理
156 21111848110010 艾正桃 重庆电力高等专科学校 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 182 物流管理
157 21113967110322 杨瑜 重庆工商职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 178.5 物流管理
158 21110870110473 郭小琴 重庆航天职业技术学院 航空物流(学制3年) 贫困批次 文科类 176.5 物流管理
159 21113591110064 王梅 重庆工商大学派斯学院 市场营销(学制3年) 贫困批次 文科类 185 电子商务
160 21113734110203 冉婷 重庆城市职业学院 电子商务(学制3年) 贫困批次 文科类 178.5 电子商务
161 21114368110077 秦莹婷 重庆轻工职业学院 药品经营与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 176.5 电子商务
162 21114128111091 庹燕 重庆财经职业学院 电子商务(学制3年) 贫困批次 文科类 166 电子商务
163 21112215111708 兰秀铃 重庆工业职业技术学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 165.5 电子商务
164 21114238110282 周千 重庆能源职业学院 药品经营与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 161 电子商务
165 21110870110101 田雨淋 重庆航天职业技术学院 电子商务(学制3年) 贫困批次 文科类 158.5 电子商务
166 21114368110085 张英 重庆轻工职业学院 电子商务(学制3年) 贫困批次 文科类 155 电子商务
167 21114368110014 廖芬 重庆轻工职业学院 药品经营与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 144 电子商务
168 21114069110603 刘小琼 重庆青年职业技术学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 142 电子商务
169 21113967110381 甘晓凤 重庆工商职业学院 会展策划与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 186.5 会展经济与管理
170 21112609112923 张勇 重庆电子工程职业学院 电子商务(学制3年) 贫困批次 文科类 180.5 会展经济与管理
171 21114128110420 田娇娇 重庆财经职业学院 会展策划与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 179.5 会展经济与管理
172 21114128110425 周婷 重庆财经职业学院 会展策划与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 178 会展经济与管理
173 21113967110422 万小红 重庆工商职业学院 会展策划与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 176 会展经济与管理
174 21114246110147 马雪梅 重庆商务职业学院 财务管理(学制3年) 贫困批次 文科类 169 会展经济与管理
175 21112605110334 马文龙 重庆三峡职业学院 物流管理(学制3年) 贫困批次 文科类 168.5 会展经济与管理
176 21113967110437 尹利君 重庆工商职业学院 会展策划与管理(学制3年) 贫困批次 文科类 167 会展经济与管理
177 21112609151229 廖静 重庆电子工程职业学院 环境艺术设计(学制3年) 贫困批次 艺术类 158 网络与新媒体
178 21114482150044 左孝乙 重庆文化艺术职业学院 公共艺术设计(学制2年) 贫困批次 艺术类 158.5 网络与新媒体
179 21212609231734 胡茂奇 重庆电子工程职业学院 软件与信息服务(学制3年) 退役士兵批次 计算机类 178.5 软件工程
180 21314267230957 陈艺铭 重庆交通职业学院 计算机系统与维护(学制3年) 退役士兵批次 计算机类 144 软件工程
181 21212609231085 陈凯 重庆电子工程职业学院 移动应用开发(学制3年) 退役士兵批次 计算机类 115 智能科学与技术
182 21213734230337 陈昊 重庆城市职业学院 软件与信息服务(学制3年) 退役士兵批次 计算机类 113 智能科学与技术
183 21312609232511 黄俊豪 重庆电子工程职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 退役士兵批次 计算机类 152.5 电子商务
184 21212755230009 王云辉 重庆信息技术职业学院 计算机网络技术(学制3年) 退役士兵批次 计算机类 121.5 电子商务
185 21212609222586 温涛 重庆电子工程职业学院 建筑智能化工程技术(学制3年) 退役士兵批次 理科类 150 工程管理
186 21212609222616 骆宇 重庆电子工程职业学院 建筑智能化工程技术(学制3年) 退役士兵批次 理科类 124.5 物业管理
187 21212759220129 邓海洋 重庆工程职业技术学院 建设工程监理(学制3年) 退役士兵批次 理科类 141 工程管理
188 21214183220065 刘宸瑜 重庆建筑工程职业学院 工程造价(学制3年) 退役士兵批次 理科类 148 经济统计学
189 21214183220148 熊金疆 重庆建筑工程职业学院 财务管理(学制3年) 退役士兵批次 理科类 149.5 会计学
190 21214183220529 杨浩 重庆建筑工程职业学院 工程造价(学制3年) 退役士兵批次 理科类 161.5 工程管理
191 21214237220042 游国安 重庆电讯职业学院 通信技术(学制3年) 退役士兵批次 理科类 154.5 智能科学与技术
192 21214238220104 张镇浩 重庆能源职业学院 物联网应用技术(学制3年) 退役士兵批次 理科类 134.5 电子商务
193 21214369220304 刘勇 重庆电信职业学院 电子信息工程技术(学制3年) 退役士兵批次 理科类 126.5 软件工程
194 21212215111355 仝峰 重庆工业职业技术学院 市场营销(学制3年) 退役士兵批次 文科类 135 金融学
195 21212605110005 李宜杭 重庆三峡职业学院 园林工程技术(学制3年) 退役士兵批次 文科类 154 土地资源管理
196 21212605110376 郑培植 重庆三峡职业学院 园林工程技术(学制3年) 退役士兵批次 文科类 151.5 城市管理
197 21212609113793 陈学铭 重庆电子工程职业学院 影视动画(学制3年) 退役士兵批次 文科类 142 网络与新媒体
198 21213967111531 李瀛 重庆工商职业学院 会计(学制3年) 退役士兵批次 文科类 127.5 会计学
199 21214128110950 周俊 重庆财经职业学院 会计(学制3年) 退役士兵批次 文科类 163 经济统计学
200 21214173110136 徐炜康 重庆科创职业学院 汽车营销与服务(学制3年) 退役士兵批次 文科类 98 金融学
201 21214173110331 付松松 重庆科创职业学院 工商企业管理(学制3年) 退役士兵批次 文科类 107.5 金融学
202 21214237110260 夏嘉诚 重庆电讯职业学院 电子商务(学制3年) 退役士兵批次 文科类 104.5 电子商务
203 21214237110299 廖沛 重庆电讯职业学院 旅游管理(学制3年) 退役士兵批次 文科类 120.5 会展经济与管理
204 21214246110942 陈俊雨 重庆商务职业学院 资产评估与管理(学制3年) 退役士兵批次 文科类 135 物流管理
205 21110870230190 何洪霖 重庆航天职业技术学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 227 智能科学与技术
206 21111848230148 陈治文 重庆电力高等专科学校 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 227 智能科学与技术
207 21112215230143 徐圣杰 重庆工业职业技术学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 232.5 电子商务
208 21112215230490 苏蕾帆 重庆工业职业技术学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 239.5 软件工程
209 21112215230905 潘俊 重庆工业职业技术学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 231.5 电子商务
210 21112215231597 田景琦 重庆工业职业技术学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 241 电子商务
211 21112605230342 李宇航 重庆三峡职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 226.5 智能科学与技术
212 21112605230471 王玺睿 重庆三峡职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 228 智能科学与技术
213 21112606230026 李阳欣 重庆工贸职业技术学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 225.5 智能科学与技术
214 21112606230182 许鹏 重庆工贸职业技术学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 227.5 智能科学与技术
215 21112606230242 王方宇 重庆工贸职业技术学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 230 智能科学与技术
216 21112607230215 蒋泓衍 重庆机电职业技术大学 计算机信息管理(学制3年) 普通批次 计算机类 231 智能科学与技术
217 21112608230096 陈俊西 重庆工程学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 235 软件工程
218 21112608230121 谭鹏杰 重庆工程学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 237.5 软件工程
219 21112608230125 孔令熙 重庆工程学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 225.5 智能科学与技术
220 21112608230165 郑科弟 重庆工程学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 233 软件工程
221 21112608230184 马源 重庆工程学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 228.5 智能科学与技术
222 21112608230316 马慧杰 重庆工程学院 数字媒体应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 232 智能科学与技术
223 21112609230002 刘玉婷 重庆电子工程职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 234.5 电子商务
224 21112609230034 黄小霞 重庆电子工程职业学院 移动应用开发(学制3年) 普通批次 计算机类 230 智能科学与技术
225 21112609230069 岳小会 重庆电子工程职业学院 移动应用开发(学制3年) 普通批次 计算机类 236 软件工程
226 21112609230215 宋文杰 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 236 软件工程
227 21112609230275 付丽华 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 228 智能科学与技术
228 21112609230373 石云双 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 普通批次 计算机类 232 电子商务
229 21112609230398 张丽丽 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 普通批次 计算机类 232.5 智能科学与技术
230 21112609230548 沈家辉 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 237 软件工程
231 21112609230597 叶玉英 重庆电子工程职业学院 大数据技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 236 软件工程
232 21112609230768 蔡秋润 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 普通批次 计算机类 233 软件工程
233 21112609230812 曾渝川 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 233 软件工程
234 21112609230845 何重九 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 237 电子商务
235 21112609230925 邹华杰 重庆电子工程职业学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 237.5 软件工程
236 21112609230961 刘学兰 重庆电子工程职业学院 软件与信息服务(学制3年) 普通批次 计算机类 239 电子商务
237 21112609231080 江大山 重庆电子工程职业学院 嵌入式技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 232.5 电子商务
238 21112609231406 陈俊屹 重庆电子工程职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 240 软件工程
239 21112609231547 王基伟 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 普通批次 计算机类 239.5 软件工程
240 21112609231607 颜鸿欣 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 231 智能科学与技术
241 21112609231643 郑甜甜 重庆电子工程职业学院 数字媒体应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 238 电子商务
242 21112609231655 贾伟 重庆电子工程职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 227 智能科学与技术
243 21112609231716 黄存宏 重庆电子工程职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 228 智能科学与技术
244 21112609231746 盛志远 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 237 电子商务
245 21112609231795 王其燕 重庆电子工程职业学院 云计算技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 235.5 软件工程
246 21112609231816 龚科旭 重庆电子工程职业学院 大数据技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 233.5 智能科学与技术
247 21112609232081 何俊杰 重庆电子工程职业学院 移动应用开发(学制3年) 普通批次 计算机类 239.5 电子商务
248 21112609232103 杨清铃 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 普通批次 计算机类 234 软件工程
249 21112609232116 秦昊宇 重庆电子工程职业学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 235 软件工程
250 21112609232357 王紫仪 重庆电子工程职业学院 信息安全与管理(学制3年) 普通批次 计算机类 234 电子商务
251 21112609232467 陈渝杭 重庆电子工程职业学院 软件与信息服务(学制3年) 普通批次 计算机类 230.5 智能科学与技术
252 21112609232604 尹世超 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 232 电子商务
253 21112609232620 许炼 重庆电子工程职业学院 软件与信息服务(学制3年) 普通批次 计算机类 240.5 电子商务
254 21112609232911 伍晓燚 重庆电子工程职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 239.5 软件工程
255 21112609233085 张松涛 重庆电子工程职业学院 软件与信息服务(学制3年) 普通批次 计算机类 242 软件工程
256 21112609233199 韩佳玉 重庆电子工程职业学院 数字媒体应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 240.5 软件工程
257 21112755230031 温竣涵 重庆信息技术职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 231.5 电子商务
258 21112756130270 蒋宇洁 重庆传媒职业学院 动漫制作技术(学制3年) 普通批次 计算机类 228 智能科学与技术
259 21112758230129 吴子昂 重庆城市管理职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 241.5 软件工程
260 21112758230386 王露霜 重庆城市管理职业学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 239.5 软件工程
261 21112758230412 黄轲 重庆城市管理职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 239 软件工程
262 21112758230529 蒲飞宇 重庆城市管理职业学院 大数据技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 232 智能科学与技术
263 21112758230881 夏毓 重庆城市管理职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 231 电子商务
264 21112758231302 廖书翼 重庆城市管理职业学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 233 软件工程
265 21112759230077 陈朝莉 重庆工程职业技术学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 240 软件工程
266 21112759230381 欧云涛 重庆工程职业技术学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 232.5 智能科学与技术
267 21112759230708 张宗华 重庆工程职业技术学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 239 软件工程
268 21112759230858 彭厚淋 重庆工程职业技术学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 234.5 电子商务
269 21112759231197 揭寓恒 重庆工程职业技术学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 234.5 软件工程
270 21112759231358 伍晗宇 重庆工程职业技术学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 236.5 软件工程
271 21113627230002 谈烨欣 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 226.5 智能科学与技术
272 21113627230035 彭鑫 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 242 软件工程
273 21113627230040 李钧洋 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 226 智能科学与技术
274 21113627230045 冉文 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 232.5 智能科学与技术
275 21113627230059 周义烽 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 227 智能科学与技术
276 21113627230063 王梓 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 231.5 智能科学与技术
277 21113627230093 甘舒月 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 242 软件工程
278 21113627230196 李龙 重庆邮电大学移通学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 238 软件工程
279 21113734230072 姜馨月 重庆城市职业学院 数字媒体应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 234.5 电子商务
280 21113734230130 周泓宇 重庆城市职业学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 239 智能科学与技术
281 21113734230171 程王飞 重庆城市职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 235 软件工程
282 21113734230307 周未希 重庆城市职业学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 242 软件工程
283 21113734230339 余春阳 重庆城市职业学院 数字媒体应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 235 电子商务
284 21113735230042 李航 重庆水利电力职业技术学院 软件与信息服务(学制3年) 普通批次 计算机类 242.5 软件工程
285 21113967230325 李军 重庆工商职业学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 226 智能科学与技术
286 21113967231427 赵浩 重庆工商职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 229.5 智能科学与技术
287 21114069230165 吴昌镒 重庆青年职业技术学院 大数据技术与应用(学制3年) 普通批次 计算机类 226.5 智能科学与技术
288 21114128230174 黄博 重庆财经职业学院 计算机应用技术(学制3年) 普通批次 计算机类 227.5 智能科学与技术
289 21114237230079 淦吉应 重庆电讯职业学院 软件技术(学制3年) 普通批次 计算机类 228 智能科学与技术
290 21114246230040 王暑蓝 重庆商务职业学院 计算机网络技术(学制3年) 普通批次 计算机类 238 电子商务
291 21110870220055 刘洋 重庆航天职业技术学院 电子信息工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 224 工业工程
292 21110870220238 何申奥 重庆航天职业技术学院 电子信息工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 225.5 软件工程
293 21110870220450 吴鑫月 重庆航天职业技术学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 192 电子商务
294 21110870220562 谭广林 重庆航天职业技术学院 智能控制技术(学制3年) 普通批次 理科类 223 工业工程
295 21112215220088 石静 重庆工业职业技术学院 工业设计(学制3年) 普通批次 理科类 257.5 智能科学与技术
296 21112215220120 赵雨 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 223 工程管理
297 21112215220242 唐晓岚 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 225 工程管理
298 21112215220262 刘沿琪 重庆工业职业技术学院 汽车电子技术(学制3年) 普通批次 理科类 238 工业工程
299 21112215220328 汪彬彬 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 227 工程管理
300 21112215220561 张受亮 重庆工业职业技术学院 工业设计(学制3年) 普通批次 理科类 259 工业工程
301 21112215220570 于东海 重庆工业职业技术学院 汽车电子技术(学制3年) 普通批次 理科类 237.5 智能科学与技术
302 21112215220632 张德林 重庆工业职业技术学院 城市轨道交通机电技术(学制3年) 普通批次 理科类 217.5 工业工程
303 21112215220717 曹仁凯 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 215.5 工程管理
304 21112215220719 张瑶 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 222.5 工程管理
305 21112215220758 汪十七 重庆工业职业技术学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 198.5 金融学
306 21112215220790 郭渝 重庆工业职业技术学院 模具设计与制造(学制3年) 普通批次 理科类 226.5 智能科学与技术
307 21112215220791 何友龙 重庆工业职业技术学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 172 经济与金融
308 21112215220892 黄余冰 重庆工业职业技术学院 模具设计与制造(学制3年) 普通批次 理科类 235 智能科学与技术
309 21112215221016 张鑫 重庆工业职业技术学院 汽车电子技术(学制3年) 普通批次 理科类 238 智能科学与技术
310 21112215221025 何金莲 重庆工业职业技术学院 药品经营与管理(学制3年) 普通批次 理科类 203 贸易经济
311 21112215221033 张怡 重庆工业职业技术学院 药品经营与管理(学制3年) 普通批次 理科类 216 电子商务
312 21112215221053 李凤 重庆工业职业技术学院 药品经营与管理(学制3年) 普通批次 理科类 206 电子商务
313 21112215221089 肖琳 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 213.5 经济统计学
314 21112215221128 刘一帆 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 229 经济统计学
315 21112215221150 游玉婷 重庆工业职业技术学院 工业设计(学制3年) 普通批次 理科类 270 智能科学与技术
316 21112215221174 陈实 重庆工业职业技术学院 汽车检测与维修技术(学制2年) 普通批次 理科类 222 工业工程
317 21112215221303 解弛 重庆工业职业技术学院 汽车检测与维修技术(学制3年) 普通批次 理科类 244.5 工业工程
318 21112215221318 张波 重庆工业职业技术学院 工程测量技术(学制3年) 普通批次 理科类 193.5 土地资源管理
319 21112215221375 刘丽娟 重庆工业职业技术学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 214.5 工程管理
320 21112215221376 吴明军 重庆工业职业技术学院 药品生产技术(学制3年) 普通批次 理科类 219.5 工业工程
321 21112215221646 何汶芳 重庆工业职业技术学院 新能源汽车技术(学制3年) 普通批次 理科类 228.5 工业工程
322 21112215221847 向文财 重庆工业职业技术学院 新能源汽车技术(学制3年) 普通批次 理科类 225.5 工业工程
323 21112606220320 张渝忠 重庆工贸职业技术学院 汽车检测与维修技术(学制3年) 普通批次 理科类 244.5 智能科学与技术
324 21112606220355 李科 重庆工贸职业技术学院 汽车检测与维修技术(学制3年) 普通批次 理科类 228.5 工业工程
325 21112606220551 张文娟 重庆工贸职业技术学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 209 经济与金融
326 21112607220261 广小川 重庆机电职业技术大学 建筑电气工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 227 工程管理
327 21112609220061 周鑫 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 211.5 电子商务
328 21112609220119 鞠通 重庆电子工程职业学院 通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 225 软件工程
329 21112609220149 胡浩 重庆电子工程职业学院 汽车智能技术(学制3年) 普通批次 理科类 195 电子商务
330 21112609220234 兰渝 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 232 物流工程
331 21112609220246 蒙健鑫 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 228 物流工程
332 21112609220270 王元廷 重庆电子工程职业学院 通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 228 软件工程
333 21112609220281 徐幸 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 207.5 电子商务
334 21112609220305 赵薇 重庆电子工程职业学院 通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 225.5 智能科学与技术
335 21112609220309 姜灿 重庆电子工程职业学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 226 经济统计学
336 21112609220365 张芷畅 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 220 工业工程
337 21112609220368 袁嗣尧 重庆电子工程职业学院 移动通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 230.5 软件工程
338 21112609220397 向江龙 重庆电子工程职业学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 184 经济与金融
339 21112609220443 胡玉媛 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 207 电子商务
340 21112609220472 饶双 重庆电子工程职业学院 通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 228 软件工程
341 21112609220522 李秋月 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 236.5 物流工程
342 21112609220571 万怡 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 217 电子商务
343 21112609220577 叶峻铭 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 229.5 工业工程
344 21112609220624 刘雨来 重庆电子工程职业学院 新能源汽车技术(学制3年) 普通批次 理科类 223.5 工业工程
345 21112609220638 卞忠林 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 233 物流工程
346 21112609220654 沈陶熠 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 200.5 电子商务
347 21112609220680 杨自徽 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 232.5 物流工程
348 21112609220787 邓庆柯 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 263 物流管理
349 21112609220804 许佩佳 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 247.5 物流工程
350 21112609220826 李双凤 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 242.5 物流工程
351 21112609220839 张利莎 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 229 工程管理
352 21112609220860 诸星宇 重庆电子工程职业学院 移动通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 233 软件工程
353 21112609220897 李娜 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 219 工业工程
354 21112609220904 董巍 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 227 软件工程
355 21112609220912 陈杨 重庆电子工程职业学院 建筑智能化工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 209 物业管理
356 21112609220916 黄春然 重庆电子工程职业学院 建筑智能化工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 168.5 物业管理
357 21112609220929 汪涵 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 213.5 电子商务
358 21112609220940 程钰 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 217.5 电子商务
359 21112609220944 李明洋 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 235 工业工程
360 21112609220946 刘自立 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 269.5 物流管理
361 21112609221025 王立 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 238.5 物流管理
362 21112609221093 邓绍龙 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 219.5 工业工程
363 21112609221102 朱敏 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 218.5 工程管理
364 21112609221135 谌诗鏖 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 212.5 经济统计学
365 21112609221187 徐莉 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 261 物流工程
366 21112609221257 李杰 重庆电子工程职业学院 无人机应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 236 智能科学与技术
367 21112609221304 熊杰 重庆电子工程职业学院 新能源汽车技术(学制3年) 普通批次 理科类 241 工业工程
368 21112609221410 曾传琼 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 231.5 软件工程
369 21112609221526 徐芸熙 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 232 软件工程
370 21112609221564 刘怡 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 234 软件工程
371 21112609221657 董佳 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 221 工程管理
372 21112609221685 宋欣 重庆电子工程职业学院 材料工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 216 工程管理
373 21112609221691 付婷婷 重庆电子工程职业学院 新能源汽车技术(学制3年) 普通批次 理科类 220.5 工业工程
374 21112609221769 陈瑞 重庆电子工程职业学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 200 经济与金融
375 21112609221786 张廷婷 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 215.5 电子商务
376 21112609221805 王帅帅 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 236 软件工程
377 21112609221861 丁香 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 252 物流工程
378 21112609221872 庞凯 重庆电子工程职业学院 材料工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 236 工程管理
379 21112609221956 赵泊舟 重庆电子工程职业学院 物流信息技术(学制3年) 普通批次 理科类 236.5 工业工程
380 21112609222141 肖皓蓝 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 239.5 智能科学与技术
381 21112609222225 唐茂林 重庆电子工程职业学院 通信技术(学制3年) 普通批次 理科类 232 软件工程
382 21112609222268 李阳 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 223 工程管理
383 21112609222451 杜家鑫 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 233 软件工程
384 21112609222541 柳象严 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 229.5 物流工程
385 21112609222747 郑可聪 重庆电子工程职业学院 汽车智能技术(学制3年) 普通批次 理科类 211 电子商务
386 21112609222754 高燕 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 214 工程管理
387 21112609222777 黄静 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 220 工程管理
388 21112609222783 陈汐贝 重庆电子工程职业学院 工程造价(学制3年) 普通批次 理科类 226 工程管理
389 21112609222912 朱鑫 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 195.5 电子商务
390 21112609222957 张智 重庆电子工程职业学院 通信系统运行管理(学制3年) 普通批次 理科类 232.5 智能科学与技术
391 21112609222990 苏雨 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 212 电子商务
392 21112609223024 涂韬 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 220 工业工程
393 21112609223135 曾祥雪 重庆电子工程职业学院 物流工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 241.5 物流管理
394 21112609223179 张渝铃 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 227 软件工程
395 21112609223183 赖心怡 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 203.5 电子商务
396 21112609223205 舒伟峰 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 201.5 电子商务
397 21112609223314 易双佼 重庆电子工程职业学院 汽车营销与服务(学制3年) 普通批次 理科类 159 经济与金融
398 21112609223316 吴婷婷 重庆电子工程职业学院 物联网工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 221.5 工业工程
399 21112609223584 谢成 重庆电子工程职业学院 建筑智能化工程技术(学制3年) 普通批次 理科类 184 物业管理
400 21112609223658 刘奇 重庆电子工程职业学院 物联网应用技术(学制3年) 普通批次 理科类 236.5 软件工程

  由于篇幅有限,小编就不在这里一一展示了,需要的同学可以直接下载附件进行查看哦!

  附件: 重庆财经学院2021年”专升本“预录取学生名单.xls

  好了关于2021年重庆财经学院专升本预录取名单的内容就介绍到这里了,上榜的同学可以高声放歌,同时可以庆祝自己经过努力终于考取了心仪的院校了。接下来我们就是耐心等待录取通知书了,之前小编也写过《2021年重庆专升本录取通知书什么时候发?邮寄到哪里呢?》里面讲到了通知书发放时间为7月上中旬,通知书发放的时候也会有短信通知不用担心。

推荐阅读
专升本地区导航
服务热线:023-68141520
返回顶部
请选择培训项目
专升本/专转本/专接本 等级职称/考研

操作成功

关闭