关于易学仕 | 好老师教育官网 |
移动APP下载

扫码下载易学仕在线APP

专升本/专转本/专接本
当前位置: 易学仕在线> 考试资讯> 成绩查询> 四川> 2021年成都工贸职业技术学院对口成都大学专升本名单 274名同学具有报名资格

2021年成都工贸职业技术学院对口成都大学专升本名单 274名同学具有报名资格

发布时间:2021/04/21 16:05:00 来源:易学仕专升本网 阅读量:5968 热点: 成都工贸职业技术学院专升本 2021成都大学专升本名单

摘要:成都工贸职业技术学院官网(www.cdgmxy.com/)公示了一则2021年推荐参加成都大学专升本考试名单,原文查看网址为https://www.cdgmxy.edu.cn/html/gmxy/xwzx_tzgg/31405.html,内容如下。

  成都工贸职业技术学院官网(www.cdgmxy.com/)公示了一则2021年推荐参加成都大学专升本考试名单,原文查看网址为https://www.cdgmxy.edu.cn/html/gmxy/xwzx_tzgg/31405.html,内容如下。

2021年成都工贸职业技术学院对口成都大学专升本名单

  经学生自愿报名,学生所在学院审核推荐,谭雅丹、李鑫等274名同学具有“专升本”报名资格,学校《四川省教育厅关于2021年普通高等学校选拔优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》(川教函[2021]43号)文件精神,及成都大学有关规定,现将2021年推荐参加成都大学“专升本”考试名单予以公示,请全校师生予以监督。

  一、反映问题必须在公示期限内,任何组织和个人均可通过来信、来电、来访的形式,向成都工贸技术学院监审处反映公示对象存在的问题。以组织名义反映问题的应加盖公章。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

  二、要求反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。

  三、公示时间从4月14日起到4月20日止,共计5个工作日。

  四、受理部门和电话:

  1.咨询电话:教务处028-64195048

  2.投诉电话:监审处028-64907543

  3.咨询地址:成都工贸职业技术学院新综合楼D1302

  4.投诉地址:成都工贸职业技术学院新综合楼D1413

  2021年成都工贸职业技术学院对口成都大学专升本考试名单


学号 姓名 性别 政治面貌 民族 专科专业 拟升本专业
1843010129 谭雅丹 团员 电子商务 工商管理
1843010222 李鑫 团员 电子商务 工商管理
1843010204 刘洋洋 预备党员 电子商务 工商管理
1843010255 吴川 群众 电子商务 工商管理
1813010110 谭芙容 团员 电子商务 工商管理
1843010250 张静怡 群众 电子商务 工商管理
1843010146 万雨 团员 电子商务 工商管理
1843010225 次仁拥金 团员 电子商务 工商管理
1843010142 何雪琼 团员 电子商务 工商管理
1843010246 李璟 团员 电子商务 工商管理
1843010220 曾玉婷 团员 电子商务 工商管理
1843010105 马莎莎 团员 电子商务 工商管理
1843010125 沈古博 团员 电子商务 工商管理
1843010207 张丹丹 团员 电子商务 工商管理
1843010117 蒋小丹 团员 电子商务 工商管理
1843010236 罗淼 团员 电子商务 工商管理
1843010137 何路霞 团员 电子商务 工商管理
1843010101 罗雨婷 团员 电子商务 工商管理
1843010113 梁菊维 团员 电子商务 工商管理
1843010112 黄静 团员 电子商务 工商管理
1843010213 徐娇 团员 电子商务 工商管理
1843010130 拥色 团员 电子商务 工商管理
1843010203 张薇 团员 电子商务 工商管理
1843010107 何佳 团员 电子商务 工商管理
1843010131 宋嘉雯 团员 电子商务 工商管理
1843010237 陈玲 团员 电子商务 工商管理
1843010123 李欣宇 团员 电子商务 工商管理
1843010134 胡德利 团员 电子商务 工商管理
1843010214 刘忠源 团员 电子商务 工商管理
1843010141 林雨 团员 电子商务 工商管理
1843010247 何昆林 团员 电子商务 工商管理
1843010245 孙婷 预备党员 电子商务 工商管理
1543010135 王杰伦 团员 电子商务 工商管理
1843010211 李灿 团员 电子商务 工商管理
1843010138 徐柯 群众 电子商务 工商管理
1843010242 钟烜阳 团员 电子商务 工商管理
1843010217 黄多慧 团员 电子商务 工商管理
1843010219 王勤浩 团员 电子商务 工商管理
1843010224 杨静 团员 电子商务 工商管理
1843010102 陈鸿敏 团员 电子商务 工商管理
1853010221 黄圆圆 团员 航空物流 工商管理
1853010105 梁新宇 团员 航空物流 工商管理
1853010129 付俞菱 预备党员 航空物流 工商管理
1853010215 邓雯宇 团员 航空物流 工商管理
1853010210 伍冬萍 团员 航空物流 工商管理
1853010212 张田田 团员 航空物流 工商管理
1853010227 何建明 团员 航空物流 工商管理
1853010110 欧倩 团员 航空物流 工商管理
1853010101 彭于乙 团员 航空物流 工商管理
1853010235 李思佳 团员 航空物流 工商管理
1853010223 周红君 团员 航空物流 工商管理
1853010132 曹鸿芊 团员 航空物流 工商管理
1853010233 谭意 团员 航空物流 工商管理
1853010211 宋墁煜 团员 航空物流 工商管理
1853010103 曾明慧 团员 航空物流 工商管理
1823010139 陈莉 团员 航空物流 工商管理
1853010134 马俊利 团员 航空物流 工商管理
1853010217 黄朝菊 团员 航空物流 工商管理
1853010232 段雨馨 团员 航空物流 工商管理
1853010224 刘惠月 团员 航空物流 工商管理
1853010245 洛布依呷 团员 航空物流 工商管理
1853010144 王春妹 团员 航空物流 工商管理
1813040104 吴倩 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040111 唐佑 群众 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040107 钟沛言 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040122 吉克呷呷 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040112 周杰 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040210 文志强 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040103 周以梅 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040211 欧周 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040223 何露琳 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040119 雷智会 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040126 俄木尔坡 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040116 刘青松 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040209 唐文松 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040114 吴瑞 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040106 杨欢炜 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040220 喻晓容 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040212 苟伟 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040113 苟思泽 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040110 蒋帅 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040218 雷绍帆 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040216 曾文龙 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040213 岳丹 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040221 张宇 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040127 洛木格富 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040204 夏俊杰 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040207 青寒钰 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040217 许文 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040118 许武 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1813040219 习夫镁 团员 智能控制技术 机械设计及其自动化
1863030103 汪如意 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030106 张豪达 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030109 周林利 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030125 龚文 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030113 冉晓丽 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030119 周佳欣 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030101 游先珂 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030131 陈菲 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030123 雷海霞 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030134 益西松珠 预备党员 汽车营销与服务 工商管理
1863030229 陈燕飞 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030209 郭秋甫 群众 汽车营销与服务 工商管理
1863030226 朱羽洁 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030227 胡秋月 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030224 陈康 群众 汽车营销与服务 工商管理
1863030203 李晓涵 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030208 马煜茗 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863030235 罗宇 团员 汽车营销与服务 工商管理
1863050101 朱大洪 团员 汽车车身维修技术 车辆工程
1863020150 周迪波 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020128 刘坤 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020144 向倚兴 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020116 肖梦 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020140 何宇权 群众 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020105 袁睿 群众 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020117 陈洪 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020130 胡智鹏 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863020131 郑崇宇 团员 汽车运用与维修技术 车辆工程
1863040124 王良 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040122 陈春龙 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040107 陈怡 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040114 何叶 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040128 蒲泓宇 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040108 田雨虹 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040136 董思阳 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040144 赵小龙 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040118 陈劲松 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040137 唐盟 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040132 张天冰 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040126 白璐 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040130 蔡江 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040134 胡毅成 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040123 黄智龙 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040129 王城 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040135 孙志力 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040139 唐雪娇 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040112 张世虎 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040229 崔学勇 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040214 石咸滨 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040211 汪宇翔 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040231 唐家川 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040233 李超 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040219 张凯 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040215 张旭江 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040203 易婷 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040230 杨金鑫 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1863040242 张琛 团员 新能源汽车技术 车辆工程
1833020202 吴文凤 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020249 谢鑫 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020106 张雪 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020227 陈远 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020223 陈华毅 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020214 孙馨瑀 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020221 陈雪芹 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020215 何君 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020217 谢艳 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020239 吴寒 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020235 蒋藕莲 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020225 段雨瑶 群众 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020216 邓焱林 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020139 欧春燕 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020107 杨清云 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020114 田江梅 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020209 唐才琴 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020122 屈新人 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020203 肖月扬 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020248 陈俞佳 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020145 雷诗琪 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020125 唐华钰 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020232 罗熙凤 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020240 何熊芳 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1633020121 吴旭东 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020117 周海燕 团员 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020207 张弘雨 群众 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833020237 吴家宝 群众 数字媒体应用技术 数字媒体技术
1833040111 王清华 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040107 何怡雯 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040113 黄朝霞 团员 信息安全与管理 网络工程
1833304019 熊雪梅 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040117 伍施列 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040125 曹智明 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040110 卿育东 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040115 巨浩 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040134 邱美 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040101 程欢 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040132 蒋霞 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040105 邱浩 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040133 翁者曲做 团员 信息安全与管理 网络工程
1833040135 黄天娇 团员 信息安全与管理 网络工程
1833010238 郭富 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010235 洋雨城 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010308 张永康 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010105 张金晨 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010102 刘俊佚 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010103 范若晨 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010109 沈倩 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010332 赵城 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010302 龚勋 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010325 刘晓南 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010107 雷泸川 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010216 陈龙 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010307 郭星月 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010121 吉新 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010149 佘鲁小军 团员 应用电子技术 电子信息工程
1633010413 匡晓宇 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010212 王嘉慧 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010330 章琴 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010133 李家然 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010250 许福琳 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010208 刘亮 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010334 李欣悦 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010312 李小平 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010347 李铭朗 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010349 喻羚 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010321 刘娟 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010336 左富 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010345 李邓杰 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010232 曾均 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010228 朱林强 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010219 郭杨 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010106 梁嘉诚 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010240 黑惹你祖 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010241 刘世阳 团员 应用电子技术 电子信息工程
1823010250 陈嘉民 群众 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020123 陈柯志 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010125 陈钱亿 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010237 杜一帆 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1623010134 范红旺 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010248 奉飞 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020222 傅海林 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823020209 甘疆 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010153 高齐佑 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020207 高晓焱 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010201 古良英 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020129 郭豪 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010222 何童 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010108 侯磊 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020127 黄大东 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010236 江俊岐 群众 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020111 黎成龙 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010150 李豪 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010242 李瑞 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010121 李仕镜 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010132 刘珂江 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020103 刘深宝 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823020220 刘文红 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010212 刘云龙 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020228 罗川鸿 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010102 罗臆 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010141 潘钧杰 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020110 青俊成 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823020124 邵爱民 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823030128 唐林 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020224 唐宇 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010105 王博文 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020203 王柯燃 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823020118 王丽婷 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010106 王一 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020105 韦权 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010220 夏耀龙 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020226 向思瑞 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010226 薛怀一 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010254 颜权坤 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020112 杨仁杰 群众 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010152 杨银 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020126 杨源泰 群众 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010224 杨悦 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823020122 尹粤生 团员 工业机器人技术 电气工程及其自动化
1823010116 张万 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010221 张艺军 群众 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1823010214 郑波 团员 电气自动化技术 电气工程及其自动化
1833010126 汤雪 团员 应用电子技术 电子信息工程
1833010131 刘首成 团员 应用电子技术 电子信息工程

  教务处

  2021年4月14日

专升本地区导航
服务热线:023-68141520
返回顶部
请选择培训项目
专升本/专转本/专接本 等级职称/考研

操作成功

关闭